Jabonera Peirano Fabric Gold Dorado 17050G
$ 43.050,00
3 cuotas sin interés de $14.350,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Jabonera Peirano Fabric Dorado Accesorio Baño Linea 17000
· Garantía: 5 años
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
. Código: 17050G
· Linea: Fabric 17000
· Color: Dorado
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Color | Dorado |
| Altura | 4 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Largo | 11 cm |
| línea | FABRIC |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 13 cm |
| Materiales | Bronce |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Nombre del diseño | Minimalista |
| Modelo | Gold 17050G |
| Altura del lavatorio | 4 cm |
| Tipo de instalación | De pared |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Válvulas de descarga
$ 233.680,00
3 cuotas sin interés de $77.893,33
$ 158.190,00
3 cuotas sin interés de $52.730,00
Portacepillos
$ 12.150,00
3 cuotas sin interés de $4.050,00
$ 27.900,00
3 cuotas sin interés de $9.300,00







