Jabonera Fv Dominic Jabonera De Vidrio Para Aplicar 168/85v
$ 239.142,00
3 cuotas sin interés de $79.714,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Jabonera de baño Fv Dominic de vidrio
Características
-Material: Metálico y vidrio
-Color: Cromo
-Marca: Fv
-Linea: Dominic
-Código: 0168/85V
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Marca | FV |
| Altura | 5 cm |
| GTIN | 7796908044088 |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Tipo de instalación | De pared |
| Largo | 9.2 cm |
| línea | Dominic |
| Materiales | Metal y vidrio |
| Modelo | DOMINIC 0168/85v |
| Ancho | 19.1 cm |
Productos relacionados
Extractores
$ 28.326,00
3 cuotas sin interés de $9.442,00
Bocas de acceso
$ 6.808,00
3 cuotas sin interés de $2.269,33
$ 14.316,00
3 cuotas sin interés de $4.772,00
$ 2.029,00
3 cuotas sin interés de $676,33







