Flor De Ducha Cuadrada Metalica Fv 20cm 0126.mc0-20-cr Cuota
$ 162.000,00
3 cuotas sin interés de $54.000,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
FV es una empresa que busca proveer confort a las personas en los diferentes ambientes donde ellas habitan, buscando mejorar su calidad de vida.
Para ello brindan soluciones referidas a la conducción y control de agua y gas, cuidando el uso de los recursos a lo largo de todos sus procesos. Ofrece calidad, diseño y confiabilidad en sus productos.
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 6 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Flores de Ducha |
| Marca | Fv |
| Modelo | 0126.MC0-20-CR |
| MPN | Ducha |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 20 cm |
| Es fija | No |
| Forma | Cuadrada |
| Incluye soporte | No |
| Material | Metal |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00
Discapacitados
$ 62.800,00
3 cuotas sin interés de $20.933,33
Lavatorio pared
$ 209.400,00
3 cuotas sin interés de $69.800,00
Portacepillos
$ 18.400,00
3 cuotas sin interés de $6.133,33









