Descarga Lavatorio Cromada Flexible Fv 0239.02 Bano
$ 57.352,00
3 cuotas sin interés de $19.117,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Descarga para lavatorio con flexible
Características-Material: Metálico-Modelo: 0239.02-Marca: FV-Industria: Argentina-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 7 cm |
| Color | Cromo |
| Altura | 50 cm |
| Altura del lavatorio | 50 cm |
| Es flexible | Sí |
| Color | Cromo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | F&V |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0239.02 |
| SKU | 0239.02-CR |
Productos relacionados
$ 71.456,00
3 cuotas sin interés de $23.818,67
Ducha embutir
$ 196.956,00
3 cuotas sin interés de $65.652,00
$ 202.769,00
3 cuotas sin interés de $67.589,67
$ 120.530,00
3 cuotas sin interés de $40.176,67




