Agarradera Bano Con Jabonera De Acero Blanca 45 Cm
$ 67.780,00
3 cuotas sin interés de $22.593,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Agarradera blanca para baño con jabonera
Características
-Marca: Daccord
-Material: Acero epoxi blanco
-Color: Blanco
-Garantía: 1 año
-Largo: 45 cm
-Contiene una jabonera incorporada
-Garantía: 1 año
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 10 × 10 cm |
| Color | Blanco |
| Es abatible | No |
| Forma | Recta |
| Largo | 45 cm |
| Material | Acero epoxi blanco |
| Acabado | Blanco |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | D'accord |
| Modelo | Agarradera |
Productos relacionados
30
%
El precio original era: $ 626.457,00.$ 438.520,00El precio actual es: $ 438.520,00.
3 cuotas sin interés de $146.173,33
$ 796.812,00
3 cuotas sin interés de $265.604,00
$ 40.400,00
3 cuotas sin interés de $13.466,67
Asientos de inodoro
Tapa Asiento Ferrum Traful Pilar Tpxt Hdf Herraje Plastico Color Blanco
$ 51.440,00
3 cuotas sin interés de $17.146,67



