Toallero Corto Fv Chalten Cromo 0163/h4
$ 189.100,00
3 cuotas sin interés de $63.033,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Toallero Corto Fv Chalten Cromo 0163/H4
Producto íntegramente metálico
Garantía: 5 años
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Fv
· Linea: Chalten
· Color: Cromo
· Cuerpo: Metálico
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 21 × 5 cm |
| Color | Cromo |
| color (2) | Cromo |
| GTIN | 7796908125602 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Chaltén |
| Marca | Fv |
| Modelo | Chalten |
| MPN | Chalten |
| Altura | 4.5 cm |
| Altura del lavatorio | 4.5 cm |
| Ancho | 2.8 cm |
| color (2) | Cromo |
| Peso | 500 g |
| Profundidad | 6.7 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Arizona Monocomando Cocina Pared 0406/b1 Color Argentina
$ 153.400,00
3 cuotas sin interés de $51.133,33
De encastre
$ 72.390,00
3 cuotas sin interés de $24.130,00



