Toallero Aro Fv Grand Hotel 0708.10/37 Accesorio
$ 146.509,00
3 cuotas sin interés de $48.836,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Aro Toallero FV Grand Hotel
Características
-Marca: FV
-Linea: Grand Hotel
-Material: íntegramente metálico
-Incluye set de fijación y kit de instalación
-Código FV: 0708.10/37
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 40 cm |
| Color | Cromo |
| GTIN | 7796908038629 |
| MPN | 0708.10/37-cr |
| Altura | 17.4 cm |
| Altura del lavatorio | 17.4 cm |
| Ancho | 2.25 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Grand Hotel |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Modelo | 0708.10/37 |
| Peso | 362 g |
| Profundidad | 0.38 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 222.053,00
3 cuotas sin interés de $74.017,67
Flores de ducha
Flor De Ducha Peirano Anticalcarea de 8″ Cuadrada Cromo A996
$ 64.600,00
3 cuotas sin interés de $21.533,33
$ 433.360,00
3 cuotas sin interés de $144.453,33
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33





