Tapa Asiento Bidet Ferrum Milena
$ 214.260,00
3 cuotas sin interés de $71.420,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| línea | Milena |
| Altura | 3.8 cm |
| Altura del lavatorio | 3.8 cm |
| Ancho | 38.6 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Si |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye bidé | Si |
| Incluye bidet | Si |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 54.1 cm |
| Marca | Ferrum |
| Material de la bisagra | Metal |
| Modelo | para Bidet |
| MPN | Tdbub |
Productos relacionados
$ 40.400,00
3 cuotas sin interés de $13.466,67
Asientos de inodoro
Tapa Asiento Ferrum Traful Pilar Tpxt Hdf Herraje Plastico Color Blanco
$ 51.440,00
3 cuotas sin interés de $17.146,67
$ 79.680,00
3 cuotas sin interés de $26.560,00
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 330.112,00.$ 231.078,00El precio actual es: $ 231.078,00.
3 cuotas sin interés de $77.026,00









