Portavaso Portacepillo De Baño Fv Epuyen 0169/l2
$ 48.830,00
3 cuotas sin interés de $16.276,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portavaso Portacepillo de Baño FV Epuyen 0169/L2
Producto íntegramente metálico
Garantía: 5 años
Hacemos envíos a todo el país
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Fv
· Linea: Epuyen
· Color: Cromo
· Cuerpo: Metálico
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 10 cm |
| Color | Cromo |
| color (2) | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | F&V |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0169/L2 |
| Altura | 10.2 cm |
| Altura del lavatorio | 10.2 cm |
| Ancho | 7 cm |
| color (2) | Cromo |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 11.9 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 259.200,00
3 cuotas sin interés de $86.400,00
$ 77.780,00
3 cuotas sin interés de $25.926,67
30
%
El precio original era: $ 388.600,00.$ 272.020,00El precio actual es: $ 272.020,00.
3 cuotas sin interés de $90.673,33
$ 108.230,00
3 cuotas sin interés de $36.076,67





