Portarrollo Reserva Fv Grand Hotel 0718.10/37 Accesorio
$ 101.260,00
3 cuotas sin interés de $33.753,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portarrollo Reserva FV Grand Hotel
Características
-Marca: FV
-Linea: Grand Hotel
-Material: íntegramente metálico
-Incluye set de fijación y kit de instalación
-Código FV: 0718.10/37
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 7 cm |
| Color | Cromo |
| Color principal | Plateado |
| GTIN | 7796908038711 |
| MPN | 0718.10/37-cr |
| Capacidad de rollos | 1 |
| Con estante para celular | No |
| Con tapa | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Grand Hotel |
| Marca | FV |
| Material | Laton |
| Modelo | 0718.10/37 |
| Peso | 350 g |
| Profundidad | 9.15 cm |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
25
%
Inodoros cortos
Set Piazza Abruzzo Inodoro Corto con Asiento Cierre Suave B0701
El precio original era: $ 423.334,00.$ 317.480,00El precio actual es: $ 317.480,00.
3 cuotas sin interés de $105.826,67
$ 259.200,00
3 cuotas sin interés de $86.400,00
$ 77.784,00
3 cuotas sin interés de $25.928,00
30
%
El precio original era: $ 217.614,00.$ 152.330,00El precio actual es: $ 152.330,00.
3 cuotas sin interés de $50.776,67





