Pileta Bacha Ferrum De Lavadero De Loza Pfc 55×37
$ 158.960,00
3 cuotas sin interés de $52.986,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Pileta de lavadero Ferrum
Características
-Marca: Ferrum
-Material: Loza
-Código: PFC
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 62 × 46 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Altura | 26.5 cm |
| Altura del lavatorio | 26.5 cm |
| Ancho | 53.5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 37.5 cm |
| línea | lavadero |
| Marca | Ferrum |
| Material | Porcelana |
| Modelo | PFC |
| Profundidad | 26.5 cm |
| Tipos | Colgante |
Productos relacionados
20
%
El precio original era: $ 319.988,00.$ 255.990,00El precio actual es: $ 255.990,00.
3 cuotas sin interés de $85.330,00
$ 797.570,00
3 cuotas sin interés de $265.856,67
25
%
El precio original era: $ 222.164,00.$ 166.623,00El precio actual es: $ 166.623,00.
3 cuotas sin interés de $55.541,00
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 266.290,00
3 cuotas sin interés de $88.763,33









