Percha Fv Libby
$ 29.600,00
3 cuotas sin interés de $9.866,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Percha de baño Fv Libby
Características
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Marca: Fv
-Linea: Libby
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 40 cm |
| Color | Plateado |
| Accesorios incluidos | Accesorios fijacion |
| Altura | 8.5 cm |
| Altura del lavatorio | 8.5 cm |
| Capacidad de toallas | 1 |
| Lugar de colocación | Pared |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 4.6 cm |
| Forma | Circular |
| GTIN | 7796908045276 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Libby |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Materiales | Metal con bases ABS |
| Modelo | 0166/39 |
| Profundidad | 6 cm |
Productos relacionados
$ 214.350,00
3 cuotas sin interés de $71.450,00
25
%
El precio original era: $ 377.067,00.$ 282.800,00El precio actual es: $ 282.800,00.
3 cuotas sin interés de $94.266,67
$ 197.080,00
3 cuotas sin interés de $65.693,33
Asientos de inodoro
Tapa Asiento Inodoro Ferrum Marina Negro Madera con herrajes metálicos THIM-N
$ 384.700,00
3 cuotas sin interés de $128.233,33







