Percha De Bano Fv Temple Cromo Accesorio Garantia 166/87
$ 102.200,00
3 cuotas sin interés de $34.066,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Percha de baño Fv Temple
Características
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Código: 166/87
-Marca: Fv
-Linea: Temple
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 8 cm |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | FV |
| Altura | 5.5 cm |
| GTIN | 7796908025797 |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Altura del lavatorio | 5.5 cm |
| SKU | 0166/87-CR |
| Unidades por pack | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | 166/87 |
| Ancho | 5.2 cm |
Productos relacionados
$ 29.500,00
3 cuotas sin interés de $9.833,33
$ 22.900,00
3 cuotas sin interés de $7.633,33
$ 143.200,00
3 cuotas sin interés de $47.733,33
20
%
El precio original era: $ 1.049.388,00.$ 839.510,00El precio actual es: $ 839.510,00.
3 cuotas sin interés de $279.836,67













