Jabonera Piazza Rejilla Metálica
$ 13.600,00
3 cuotas sin interés de $4.533,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Jabonera metálica Piazza
Características
-Cuerpo: Metálico
-Color: Cromo
-Tipo: Rejilla
-Marca: Piazza
-Garantía: 1 Año
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Nombre del diseño | Rejilla |
| Marca | Piazza |
| Altura | 3 cm |
| GTIN | 7798114138759 |
| Altura del lavatorio | 3 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de instalación | De pared |
| Unidades por pack | 1 |
| línea | Complementos |
| Materiales | Metal |
| Modelo | C5015 |
| Ancho | 9 cm |
Productos relacionados
$ 332.400,00
3 cuotas sin interés de $110.800,00
$ 61.800,00
3 cuotas sin interés de $20.600,00
$ 417.000,00
3 cuotas sin interés de $139.000,00
Discapacitados
Barral Ferrum Espacio Rebatible 80 Cm Blanco Vteb8 Discapaci
$ 478.400,00
3 cuotas sin interés de $159.466,67











