Jabonera Fv Dominic Jabonera De Metal Para Aplicar 168/85m
$ 240.390,00
3 cuotas sin interés de $80.130,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Cuerpos íntegramente metálicosGarantía: 5 añosEl envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos.
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: FV· Línea: Dominic· Material: Metal· Código: 168/85M· Color: Cromo· Industria: Argentina· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 9 × 5 cm |
| Color | Cromo |
| GTIN | 7796908103389 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Marca | Fv |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0168/85M-CR |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 9.2 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Largo | 19.1 cm |
| Nombre del diseño | Minimalista |
| Tipo de instalación | De pared |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 11.820,00
3 cuotas sin interés de $3.940,00
Accesorios
$ 12.960,00
3 cuotas sin interés de $4.320,00
Ducha con duchador
Griferia Ducha con duchador Baño Vasser Zafiro Dorado 12/1151.DO
$ 449.960,00
3 cuotas sin interés de $149.986,67
10
%
El precio original era: $ 501.233,00.$ 451.110,00El precio actual es: $ 451.110,00.
3 cuotas sin interés de $150.370,00





