Griferia Roca Syra U Cocina Mesada Extraible Pico Bar
$ 488.428,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin dudas, la cocina es uno de los lugares más transitados de la casa y, por ello, es muy importante elegir la grifería que se adapte a las necesidades de uso. La marca Roca ofrece un diseño cómodo y práctico que te permitirá regular la salida de agua cuando laves platos, cocines, etc.
Diseño de vanguardia pensado para vos
El control monocomando es un sistema moderno, durable y de fácil instalación. Te permitirá accionar la apertura y el cierre del caudal con una sola mano.
Flexible y giratorio
Su giro de 360º hará que puedas ajustar la dirección y el ángulo del grifo. Es ideal para lavaplatos grandes o dobles.
Extendé tus posibilidades
Con pico extensible, este grifo te va a dar mayor practicidad para llegar a donde necesites. Evitá derrames y mantené tu espacio siempre limpio.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Cromado |
| Altura de caída de agua | 21.7 cm |
| Altura máxima | 40 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | Sí |
| Es mezclador | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Incluye aireador | Sí |
| Incluye filtro de agua | No |
| línea | Syra |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Materiales | Metal |
| Tipo de mango | Palanca |
| Color | Cromado |
| Color principal | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Roca |
| Modelo | A5A812A |
| MPN | A5A812AC0L, A5A812AC00 |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue











