Griferia Piazza Emblem Naranja Gourmet Cocina Monocomando
$ 67.382,00
3 cuotas sin interés de $22.460,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferías de cocina Piazza Emblem Naranja
Características
-Cuerpo íntegramente metálico
-Cierre cerámico
-Pico giratorio a 360°
-Incluye flexibles y accesorios de instalación
-Marca: Piazza
-Linea: Emblem
-Código 10016
-Color: Naranja (consultar por otros)
-5 años de garantia
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Piazza |
| Color | Naranja |
| Acabado | Cromado |
| Modelo | Monocomando |
| Altura del paquete | 6.8 cm |
| Ancho del paquete | 21.4 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Características del producto | Frágil |
| Color principal | Naranja |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo del paquete | 40.6 cm |
| línea | Gourmet |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Peso del paquete | 1640 g |
| Altura de caída de agua | 25 cm |
| Altura máxima | 33 cm |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es apto para calefón | Si |
| Es mezclador | Si |
| Es producto giratorio | Si |
| Incluye aireador | Si |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Tipo de mango | Palanca |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
$ 59.182,00
3 cuotas sin interés de $19.727,33
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco
$ 50.795,00
3 cuotas sin interés de $16.931,67
$ 318.465,00
3 cuotas sin interés de $106.155,00







