Grifería Peirano Vigo Cocina Monocomando Duchador Extraible
$ 339.160,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Grifería Peirano Vigo Cocina Monocomando Duchador Extraible 30-132
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Vigo
· Código: 30-132
· Llave: Cruz
· Cierre: Monocomando
· Color: Sanitado
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Marca | Peirano |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Modelo detallado | Vigo |
| Acabado | Pulido |
| GTIN | 7798115112529 |
| Tipo de mango | Palanca |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye aireador | Sí |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Es mezclador | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Vigo |
| Materiales | Metal |
| Altura máxima | 41 cm |
| Modelo | 30-132 |
| MPN | 30-132 |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2832 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 30-132PEI |
| Usos aptos | Bacha, Mesada, Cocina |
| Altura de caída de agua | 21.2 cm |
| Con pico extensible | Sí |
| Con canilla flexible | No |
Productos relacionados
Ducha exterior
Grifería Fv Puelo Monocomando Negra Ducha Externa 0312/B5-NG
Flores de ducha







