Grifería Peirano Toledo Monocomando Cocina Mesada Gourmet
$ 172.900,00
3 cuotas sin interés de $57.633,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Toledo monocomando cocina mesada 20-150
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Toledo
· Código: 20-150
· Llave: Lever
· Cierre: Convencional
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| Marca | Peirano |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromado |
| Modelo | 20-150 |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Color principal | Plateado |
| GTIN | 7798160583091 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Toledo |
| Materiales | Bronce |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Altura de caída de agua | 29.5 cm |
| Altura máxima | 31.5 cm |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es mezclador | Si |
| Es producto giratorio | Si |
| Incluye aireador | Si |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| MPN | 20-150 |
| Tipo de mango | Palanca |
| Usos aptos | Cocina |
Productos relacionados
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
$ 84.160,00
3 cuotas sin interés de $28.053,33
$ 186.280,00
3 cuotas sin interés de $62.093,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67







