Griferia Peirano Dique Cocina Mesada Cromo 910/m
$ 63.300,00
3 cuotas sin interés de $21.100,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Dique cocina mesada cromo 910/M
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Dique
· Código: 910/M
· Llave: Lever
· Cierre: Convencional
· Color:
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 35 × 10 cm |
| Color | Plateado |
| cierre suave | Cromo |
| Acabado | Cromado |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dique |
| Marca | Peirano |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 910/M |
| Altura de caída de agua | 17 cm |
| Altura máxima | 24 cm |
| cantidad de agujeros | 2 |
| cierre suave | Cromo |
| Color principal | Plateado |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es apto para calefón | Si |
| Es mezclador | Si |
| Es producto giratorio | Si |
| GTIN | 7798077389106 |
| Incluye aireador | Si |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| MPN | 910/M |
| Tipo de cierre | Compresion |
| Tipo de mango | Cilindrico |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 167.900,00
3 cuotas sin interés de $55.966,67
$ 165.500,00
3 cuotas sin interés de $55.166,67
Discapacitados
Barral Ferrum Espacio Rebatible 80 Cm Blanco Vteb8 Discapaci
$ 654.100,00
3 cuotas sin interés de $218.033,33





