Griferia Peirano Black Velvet Ducha 80-190 Transf
$ 225.880,00
3 cuotas sin interés de $75.293,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Peirano Black Velvet Ducha Embutir Transferencia Negra Cierre Cerámico 80-190
· Cuerpo íntegramente metálico
· Garantía: 5 AÑOS
· El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Black Velvet
· Código: 80-190
· Llave: Cruz
· Cierre: Cerámico
· Color: Negro
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 10 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Negro |
| Altura | 10 cm |
| Altura del lavatorio | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 10 cm |
| Es fija | Sí |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye soporte | No |
| IVA | 21.00 |
| línea | Black Velvet |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | Black Velvet |
| Tipo de instalación | De pared |
| MPN | 80-190 |
Productos relacionados
$ 259.200,00
3 cuotas sin interés de $86.400,00
$ 77.780,00
3 cuotas sin interés de $25.926,67
30
%
El precio original era: $ 388.600,00.$ 272.020,00El precio actual es: $ 272.020,00.
3 cuotas sin interés de $90.673,33
$ 108.230,00
3 cuotas sin interés de $36.076,67



