Griferia Peirano Adra Ducha Embutir Transferencia 80-166
$ 126.490,00
3 cuotas sin interés de $42.163,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Griferia Peirano Adra ducha embutir transferencia 80-166
· Garantía: 5 Años
· El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Llave: Lever
· Marca: Peirano
· Linea: Adra
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Brillante |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 9 cm |
| Diámetro | 9 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Adra Plus |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | 80-166 |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
$ 148.110,00
3 cuotas sin interés de $49.370,00
20
%
El precio original era: $ 351.750,00.$ 281.400,00El precio actual es: $ 281.400,00.
3 cuotas sin interés de $93.800,00
$ 113.790,00
3 cuotas sin interés de $37.930,00
20
%
El precio original era: $ 282.868,00.$ 226.294,00El precio actual es: $ 226.294,00.
3 cuotas sin interés de $75.431,33



