Griferia Fv Epuyen Ducha De Embutir Monocomando 0106/l2
$ 526.000,00
3 cuotas sin interés de $175.333,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Grifería Fv Epuyen monocomando ducha de embutir 0106/L2
Características
-Cierre: Cerámico
-Cuerpo: Metálico
-Color: Cromo
-Llave: Monocomando
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 7796908105628 |
| Acabado | Brillante |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Modelo | Epuyen |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Fv Dominic New Monocomando Lavatorio Pared 0206/85n
$ 425.400,00
3 cuotas sin interés de $141.800,00
$ 28.320,00
3 cuotas sin interés de $9.440,00
$ 10.560,00
3 cuotas sin interés de $3.520,00
$ 56.900,00
3 cuotas sin interés de $18.966,67







