Flor De Ducha Articulada Fv Cromo 15cm 0126.pro-15
$ 53.470,00
3 cuotas sin interés de $17.823,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Disfruta de una experiencia de ducha única y relajante con la Flor Duchon 0126.pr0-15 de FV. Esta flor de ducha de 15 cm de diámetro está fabricada en PVC de alta calidad, lo que garantiza su durabilidad y resistencia al uso diario. Su diseño cromado y plateado le dará un toque de elegancia y sofisticación a tu baño, combinando perfectamente con cualquier estilo de decoración. Además, su fácil instalación te permitirá disfrutar de una ducha placentera en poco tiempo. No esperes más y lleva a tu hogar la calidad y el confort que solo FV puede ofrecerte.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Color | Plateado |
| Altura | 2 cm |
| Altura del lavatorio | 2 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 15 cm |
| Es fija | No |
| Forma | Redonda |
| Incluye soporte | No |
| Largo de la manguera | 0 cm |
| Tipo de instalación | De pared |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | FV |
| Material | PVC |
| Modelo | 0126.pro-15 |
Productos relacionados
$ 259.200,00
3 cuotas sin interés de $86.400,00
$ 77.780,00
3 cuotas sin interés de $25.926,67
30
%
El precio original era: $ 388.600,00.$ 272.020,00El precio actual es: $ 272.020,00.
3 cuotas sin interés de $90.673,33
$ 108.230,00
3 cuotas sin interés de $36.076,67











