Deposito Ferrum Milena De Apoyar Descarga Dual Color Blanco
$ 649.540,00
3 cuotas sin interés de $216.513,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Depósito de apoyar Ferrum Milena descarga dual
· Hacemos envíos a todo el país
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Ferrum
· Linea: Milena
· Material: Porcelana
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 20 cm |
| IVA | 21.00 |
| Es marca destacada | No |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Ferrum |
| Altura | 45.3 cm |
| GTIN | 7793577233591 |
| Profundidad | 19 cm |
| Altura del lavatorio | 45.3 cm |
| Tipo de descarga | Doble |
| Material | Porcelana sanitaria |
| línea | Milena |
| Modelo | DDW4F-B |
| Tipo de mochila para inodoro | Mochila para inodoro |
| Capacidad en volumen | 4.5 L |
| Ancho | 42.8 cm |
Productos relacionados
Asientos de inodoro
Asiento Tapa Inodoro Ferrum Pilar Original Madera Tpx Blanca Color Blanco
$ 62.460,00
3 cuotas sin interés de $20.820,00
$ 103.540,00
3 cuotas sin interés de $34.513,33
$ 202.770,00
3 cuotas sin interés de $67.590,00
$ 80.360,00
3 cuotas sin interés de $26.786,67



















