Depósito De Apoyar Ferrum Marina Doble Descarga Dual Mochila
$ 596.690,00
3 cuotas sin interés de $198.896,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Depósito de apoyo Ferrum Marina
Características
-Material: Loza
-Descarga: Dual
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Linea: Marina
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
-Código: DHW6F
Información adicional
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 46 × 58 cm |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Ferrum |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Tipo de descarga | Doble |
| Altura | 49 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Marina |
| Material | Loza |
| Modelo | Marina |
| Tipo de mochila para inodoro | Mochila para inodoro |
| Capacidad en volumen | 6 L |
| Ancho | 38 cm |
| fabricante | Ferrum |
Productos relacionados
$ 238.200,00
3 cuotas sin interés de $79.400,00
$ 255.857,00
3 cuotas sin interés de $85.285,67
$ 274.300,00
3 cuotas sin interés de $91.433,33
Desagües y sopapas
$ 73.800,00
3 cuotas sin interés de $24.600,00





