Cesto Escurridor Cromado Cocina Mi Pileta 5000 Accesorios
$ 25.116,00
3 cuotas sin interés de $8.372,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Cesto escurridor Mi Pileta
Características
-Diámetro: 35 cm
-Código: 5000
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantia: 5 años
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Capacidad de platos | 10 |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Altura | 16 cm |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Modelo | 5000 |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| SKU | 5000 |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Ancho | 35 cm |
| Con secavasos | No |
Productos relacionados
25
%
Inodoros cortos
Set Piazza Abruzzo Inodoro Corto con Asiento Cierre Suave B0701
El precio original era: $ 423.334,00.$ 317.480,00El precio actual es: $ 317.480,00.
3 cuotas sin interés de $105.826,67
$ 259.200,00
3 cuotas sin interés de $86.400,00
$ 77.784,00
3 cuotas sin interés de $25.928,00
30
%
El precio original era: $ 217.614,00.$ 152.330,00El precio actual es: $ 152.330,00.
3 cuotas sin interés de $50.776,67





