Barral Rebatible Accesorio Ferrum Espacio 60 Cm Blanco Vteb
$ 354.860,00
3 cuotas sin interés de $118.286,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Barral rebatible Ferrum Espacio de 60 cm
Características
Marca: Ferrum
Linea: Espacio
Color: Blanco
Código: VTEB
Longitud: 60 cm
Industria Argentina
3 años de garantia
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 30 × 12 cm |
| Color | Blanco |
| Es abatible | Si |
| Acabado | Blanco |
| Altura | 22 cm |
| Altura del lavatorio | 22 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7793577127654 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 10 cm |
| línea | Espacio |
| Marca | Ferrum |
| Material | Acero |
| Modelo | VTEPI-B |
| SKU | VTEB |
Productos relacionados
$ 274.300,00
3 cuotas sin interés de $91.433,33
Desagües y sopapas
$ 73.800,00
3 cuotas sin interés de $24.600,00
$ 181.600,00
3 cuotas sin interés de $60.533,33
$ 177.400,00
3 cuotas sin interés de $59.133,33







