Bacha Roca Diverta 750 De Colgar O Apoyar Lavatorio Baño
$ 791.810,00
3 cuotas sin interés de $263.936,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
La bacha Diverta 750 además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 83 × 48 × 22 cm |
| Marca | Roca |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Ancho | 75 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 44 cm |
| Material | Porcelana |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipos | Colgante, De apoyar, Sobre mesada |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Color | Blanco |
| GTIN | 8414329534078 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Diverta |
| Modelo | Diverta 750 |
| Modelo detallado | A327110000 |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
$ 111.600,00
3 cuotas sin interés de $37.200,00
$ 25.280,00
3 cuotas sin interés de $8.426,67



