Bacha Roca Diverta 470 Encimera Lavatorio Apoyo 3 Agujeros A
$ 457.630,00
3 cuotas sin interés de $152.543,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha semiencastrable Roca Diverta con tres agujeros
____________________
CARACTERISTICAS
· Material: Loza
· Color: Blanco
· Marca: Roca
· Linea: Diverta
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
-Código: N327131000
Viene con tres agujeros
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 52 × 23 cm |
| Marca | Roca |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Ancho | 47 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Largo | 44 cm |
| Material | Loza |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipos | Semiencastrable |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7791015022608 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Diverta |
| Modelo | Diverta 470 |
| Modelo detallado | N327131000 |
| SKU | N327131000 |
Productos relacionados
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
$ 84.160,00
3 cuotas sin interés de $28.053,33
$ 186.280,00
3 cuotas sin interés de $62.093,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67





















