Bacha Ovalada Acero Inoxidable Mi Pileta 455 Lavatorio Bano
$ 51.590,00
3 cuotas sin interés de $17.196,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta de Mi Pileta 455. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo.
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 43 × 18 cm |
| Color | Plateado |
| Incluye grifería | No |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 28 cm |
| cantidad de agujeros | 0 |
| fabricante | Mi Pileta |
| Forma | Ovalada |
| GTIN | 7798084524811 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 38 cm |
| línea | Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 455 |
| MPN | 455 |
| Profundidad | 13 cm |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
El precio original era: $ 80.336,00.$ 56.235,00El precio actual es: $ 56.235,00.
3 cuotas sin interés de $18.745,00
$ 79.680,00
3 cuotas sin interés de $26.560,00
$ 120.530,00
3 cuotas sin interés de $40.176,67







