Bacha Lavarorio Para Encimera Roca Hall 52x44x12 Cm
$ 624.700,00
3 cuotas sin interés de $208.233,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Lavarorio para encimera Roca Hall
· Hacemos envíos a todo el país
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· 52x44x12 cm
· Material: Porcelana
· Tipo de bacha: Encimera
· Modelo: A32788200H
· Marca: Roca
· Modelo: Hall
· Industria: Argentina
· Garantía: 3 años
____________________
Información adicional
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 53 × 21 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| tipo de artículo para baño | Bacha |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Hall |
| Marca | Roca |
| Modelo | Hall |
| Altura | 11.5 cm |
| Altura del lavatorio | 11.5 cm |
| Ancho | 51.5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 25.5 cm |
| Material | Porcelana |
| Tipos | Encimera |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Inicia Cocina Mesada Monocomando Cromo 0411.04/R2-CR
$ 84.600,00
3 cuotas sin interés de $28.200,00
$ 65.460,00
3 cuotas sin interés de $21.820,00
Accesorios
$ 10.860,00
3 cuotas sin interés de $3.620,00





