Bacha Ferrum Tori L326k Lavatorio Blanco De Apoyo
$ 123.610,00
3 cuotas sin interés de $41.203,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Lavatorio Tori Redonda 400 mmSKU TOR-BH-057-BLBachas con impronta propia para protagonizar la zona de higiene de de manos. Con diferentes formas, tamaños, colores y texturas, nuestra colección de bachas acompañan el estilo de tu proyectoPor ser un producto de porcelana sanitaria deberá tenerse en cuenta que las medidas podrán sufrir una variación de +/- 6,5%No incluye tapon cerámico
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 48 × 23 cm |
| Marca | Ferrum |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Altura | 12 cm |
| Altura del lavatorio | 12 cm |
| Diámetro | 40 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Cerámica |
| Profundidad | 15.2 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Color | Blanco |
| GTIN | 7793577233294 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Tori |
| Modelo | L326K |
Productos relacionados
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
$ 84.160,00
3 cuotas sin interés de $28.053,33
$ 186.280,00
3 cuotas sin interés de $62.093,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67







