Bacha Ferrum Persis De Apoyo Celeste Lwpf Ce
$ 126.100,00
3 cuotas sin interés de $42.033,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
La bacha LWPF además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
Información adicional
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 44 × 25 cm |
| Marca | Ferrum |
| Acabado | Brillante |
| Color | Celeste |
| Altura | 16.4 cm |
| Altura del lavatorio | 16.4 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Diámetro | 35.5 cm |
| Forma | Redonda |
| Largo | 32 cm |
| Material | Porcelana |
| Peso | 5.9 kg |
| Profundidad | 12 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Color | Celeste |
| GTIN | 7793577229075 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Persis |
| Modelo | LWPF |
| Modelo detallado | LWPF CE |
| MPN | PRS-BH-092-CE |
| SKU | LWPF-CE |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 70.910,00
3 cuotas sin interés de $23.636,67
$ 134.490,00
3 cuotas sin interés de $44.830,00
Asientos de inodoro
$ 57.970,00
3 cuotas sin interés de $19.323,33
$ 186.410,00
3 cuotas sin interés de $62.136,67













