Bacha De Baño Ferrum Cuadra Bajo Mesada Embutir Lfnf
$ 208.600,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Bacha bajo mesada Ferrum Cuadra
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Cuadra
-Código: LFNF
-Material: Loza
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-NO INCLUYE TAPÓN CERÁMICO
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLIDER PLANTINUM
Hacemos envíos a todo el país con mensajería privada. Para saber el costo final del envío podés enviarnos una pregunta indicando tu localidad.
También podés pasar a retirar por nuestro local.
UBICACIÓN: Local en zona Congreso (CABA) sobre una importante avenida, a pocas cuadras del Congreso de la Nación.
HORARIOS: Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 14 a 17 horas. Sábados de 9 a 13 horas.
MEDIOS DE PAGO: Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofrece MercadoPago.
MercadoPago, acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
SANITARIOS SANTAGAL
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 45 × 22 cm |
| Es marca destacada | No |
| Tipos | Bajo mesada |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45.2 cm |
| línea | Cuadra |
| Material | Porcelana |
| Modelo | LFNF |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 35.8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
Accesorios
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue







