Bacha De Apoyo Peirano Circular Bch02 1 Agujero 415x145cm
$ 90.130,00
3 cuotas sin interés de $30.043,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha De Apoyo Peirano Circular BCH02 1 Agujero 415x145cm
· Hacemos entregas en el día en CABA y GBA, consultanos costos.· También hacemos envíos a todo el país. Para conocer costos y tiempo estimado preguntanos acá.· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano· Tipo: De Apoyo· Material: Loza· Color: Blanco· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 49 × 22 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7798160583886 |
| Modelo detallado | BCH02 |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 14.5 cm |
| Altura del lavatorio | 14.5 cm |
| Diámetro | 41.5 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Loza |
| Modelo | BCH02 |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Tipos | De apoyar |
Productos relacionados
25
%
El precio original era: $ 184.987,00.$ 138.740,00El precio actual es: $ 138.740,00.
3 cuotas sin interés de $46.246,67
$ 218.000,00
3 cuotas sin interés de $72.666,67
30
%
El precio original era: $ 754.286,00.$ 528.000,00El precio actual es: $ 528.000,00.
3 cuotas sin interés de $176.000,00
30
%
El precio original era: $ 626.457,00.$ 438.520,00El precio actual es: $ 438.520,00.
3 cuotas sin interés de $146.173,33








