Bacha Daccord Sevilla 41,5 Azul Lavatorio Apoyo Cristal
$ 120.530,00
3 cuotas sin interés de $40.176,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de apoyo Sevilla azul
Características
-Marca: Daccord
-Modelo: Sevilla
-Diámetro: 41,5 cm
-Color: Azul (consultar por otros colores)
-Garantía: 1 año
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 46 × 17 cm |
| Color | Azul |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | D'accord |
| Modelo | Sevilla |
| Altura | 13 cm |
| Altura del lavatorio | 13 cm |
| Ancho | 41.5 cm |
| Diámetro | 41.5 cm |
| Forma | Redonda |
| Largo | 41.5 cm |
| Material | Vidrio |
| Profundidad | 13 cm |
| Tipos | De apoyar |
Productos relacionados
30
%
El precio original era: $ 438.548,00.$ 306.983,00El precio actual es: $ 306.983,00.
3 cuotas sin interés de $102.327,67
$ 180.630,00
3 cuotas sin interés de $60.210,00
Lavatorio mesada
$ 182.230,00
3 cuotas sin interés de $60.743,33
$ 312.130,00
3 cuotas sin interés de $104.043,33



