Bacha Cocina Mi Pileta 718E Black Acero Inoxidable
$ 696.190,00
3 cuotas sin interés de $232.063,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Cocina Mi Pileta 718 Black SOBRE MESADA ENCASTRABLE Acero Inoxidable
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Material: Acero inoxidable
· Tipo de bacha: Simple
· Característica: ENCASTRABLE
· Medidas: 65x35x22cm
· Modelo: 718E Black
· Color: Negro
· Marca: Mi Pileta
· Industria: Argentina
· Garantía: 3 años
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 50 × 70 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Negro |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 65 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 22 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Color | Negro |
| fabricante | Mi Pileta |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | 718 BLACK |
| Modelo | 718 |
Productos relacionados
$ 291.300,00
3 cuotas sin interés de $97.100,00
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33
$ 76.510,00
3 cuotas sin interés de $25.503,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67






