Bacha Acero Inoxidable Mi Pileta Doble 104p
$ 76.600,00
3 cuotas sin interés de $25.533,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de cocina Mi Pileta 104p
Características
-Material: Acero inoxidable
-Característica: Bajo mesada
-Modelo: 104p
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 37 × 17 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| Modelo | Bajo Mesada |
| Ancho | 57 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 37 cm |
| línea | Pileta |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 18 cm |
| fabricante | Mi Pileta |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
Productos relacionados
Portarrollos
$ 21.000,00
3 cuotas sin interés de $7.000,00
15
%
El precio original era: $ 389.177,00.$ 330.800,00El precio actual es: $ 330.800,00.
3 cuotas sin interés de $110.266,67
Cocinas y Lavaderos
Grifería De Cocina Vasser Jaspe Touch Monocomando Cromo 31/2302.E
$ 501.700,00
3 cuotas sin interés de $167.233,33
25
%
El precio original era: $ 450.200,00.$ 337.650,00El precio actual es: $ 337.650,00.
3 cuotas sin interés de $112.550,00





