Asiento Ferrum Trento Tapa Inodoro Madera Herrajes Plasticos
$ 86.090,00
3 cuotas sin interés de $28.696,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Asiento de inodoro Ferrum Trento
Características
-Material: Madera (HDF) con herrajes plásticos
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Linea: Trento
-Código: Tex
-Industria: Argentina
-Garantía: 1 año
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Marca | Ferrum |
| Color | Blanco |
| Ancho | 33.1 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Sí |
| Largo | 45.5 cm |
| Material de la bisagra | Plástico |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Trento |
| Modelo | Trento |
Productos relacionados
$ 525.790,00
3 cuotas sin interés de $175.263,33
Desagües y sopapas
$ 73.010,00
3 cuotas sin interés de $24.336,67
$ 356.000,00
3 cuotas sin interés de $118.666,67





