Aro Toallero Fv Newport Metalico Accesorio 162/b2
$ 24.805,00
3 cuotas sin interés de $8.268,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Aro toallero Fv Newport
Características
-Marca: Fv
-Linea: Newport
-Código: 0162/B2
-Color: Cromo
-Cuerpo: Metálico
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 7 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromado |
| Altura | 19.7 cm |
| Altura del lavatorio | 19.7 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Forma | Circular |
| GTIN | 7796908039008 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Newport |
| Lugar de colocación | Pared |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Modelo | 0162/B2-CR |
| MPN | 0162/b2-cr |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
$ 59.182,00
3 cuotas sin interés de $19.727,33
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco
$ 50.795,00
3 cuotas sin interés de $16.931,67
$ 318.465,00
3 cuotas sin interés de $106.155,00





