Aro Toallero Corto Fv Dominic 163/85 Accesorio Bano Cromo
$ 167.820,00
3 cuotas sin interés de $55.940,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Aro toallero Fv Dominic 0163/85
Características
-Material: Metálico
-Código: 0163/85
-Color: Cromo
-Marca: Fv
-Linea: Dominic
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 7 × 40 cm |
| Color | Cromado |
| Peso | 2 kg |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Capacidad de toallas | 1 |
| Forma | Barral |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Lugar de colocación | Pared |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Materiales | Cromo |
| Modelo | 0163R/85 |
| Profundidad | 7.2 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 112.640,00
3 cuotas sin interés
Electrónicas
$ 314.510,00
3 cuotas sin interés de $104.836,67
Agarraderas
$ 57.630,00
3 cuotas sin interés de $19.210,00
$ 106.440,00
3 cuotas sin interés de $35.480,00









