Agarradera Daccord Bano De Acero 50 Centimetros Mate Y Cromo
$ 24.263,00
3 cuotas sin interés de $8.087,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Agarradera de baño 50 cm
Características
-Material: Acero
-Colores: Cromo y Mate
-Marca: D'Accord
-Largo: 50 cm
-Garantía: 1 año
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 10 cm |
| Color | Mate |
| Con jabonera integrada | No |
| Con ventosas | No |
| Es abatible | No |
| Forma | Recta |
| Formato de venta | Unidad |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Largo | 50 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Unidades por pack | 1 |
| Acabado | Cromado |
| Color | MATE |
| Color principal | Plateado |
| GTIN | 7793705362070 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | DACORD |
| Marca | D'accord |
| Modelo | San justo Nuevo |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
$ 59.182,00
3 cuotas sin interés de $19.727,33
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco
$ 50.795,00
3 cuotas sin interés de $16.931,67
$ 318.465,00
3 cuotas sin interés de $106.155,00



