Asiento Tapa Inodoro Trento Ferrum Cierra Suave Amortiguada
$ 93.160,00
3 cuotas sin interés de $31.053,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Altura | 5.5 cm |
| Altura del lavatorio | 5.5 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Sí |
| Diseño | Lisa |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Forma | Rectangular |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| Largo | 41.2 cm |
| Material de la bisagra | Herraje Plastico |
| Peso | 4.27 kg |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con control remoto | No |
| Es acolchado | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Trento |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | TEX-B |
| Modelo detallado | TEXUSB |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 73.100,00
3 cuotas sin interés de $24.366,67
$ 112.900,00
3 cuotas sin interés de $37.633,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Manguera
$ 89.900,00
3 cuotas sin interés de $29.966,67
30
%
El precio original era: $ 227.861,00.$ 159.502,00El precio actual es: $ 159.502,00.
3 cuotas sin interés de $53.167,33







