Griferia Peirano Wave Ducha Con Transferencia 80-168 Cromo
$ 224.818,00
3 cuotas sin interés de $74.939,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Wave ducha de embutir con transferencia cromo
Características
-Marca: Peirano
-Linea: Wave
-Cierre: Cerámico
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Altura | 20 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| línea | Wave |
| Ancho | 20 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| GTIN | 7798115115384 |
| Marca | Peirano |
| Altura del lavatorio | 20 cm |
| Material | Cromo |
| Tipo de instalación | De pared |
| Es fija | Si |
| Forma | Cuadrada |
| Modelo | Wave |
| Con manguera flexible | No |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
$ 59.182,00
3 cuotas sin interés de $19.727,33
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco
$ 50.795,00
3 cuotas sin interés de $16.931,67
$ 318.465,00
3 cuotas sin interés de $106.155,00







