Toallero Barral Fv Urbano Cromo 0164/h3-cr
$ 326.470,00
3 cuotas sin interés de $108.823,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
Toallero barral FV Urbano cromo
Características
-Marca: fv
-Linea: urbano
-Color: cromo
-Cuerpo: Metálico
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 47 × 8 cm |
| Marca | FV |
| Color | Plateado |
| Ancho | 47 cm |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Plateado |
| GTIN | 7796908083377 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Modelo | Cromo |
Productos relacionados
$ 259.200,00
3 cuotas sin interés de $86.400,00
$ 77.780,00
3 cuotas sin interés de $25.926,67
30
%
3 cuotas sin interés de $90.673,33
$ 108.230,00
3 cuotas sin interés de $36.076,67



