Bacha Peirano Cocina Simple Porcelana Sopapa Completa Bch16n
$ 732.020,00
3 cuotas sin interés de $244.006,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Peirano Cocina Simple Porcelana C/ Sopapa Completa Bch16N 610X457X254 Premium
Características
-Marca: Peirano.
-Material: Porcelana.
-Color: Negra.
-Código: BCH16N.
-Medidas: 610X457X254.
-Industria: Argentina.
-Garantía: 5 años.
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 46 × 30 cm |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Incluye grifería | No |
| línea | BCH |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | De apoyar |
| Ancho | 45.7 cm |
| Forma | Rectangular |
| GTIN | 7798115114899 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 61 cm |
| Marca | Peirano |
| Material | Ceramica |
| Modelo | BCH16N |
| Modelo alfanumérico | 16N |
| Modelo detallado | BCH16N |
| MPN | BCH16N |
| Profundidad | 25.4 cm |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 144.842,00
3 cuotas sin interés de $48.280,67
$ 79.823,00
3 cuotas sin interés de $26.607,67
$ 120.272,00
3 cuotas sin interés de $40.090,67
$ 51.590,00
3 cuotas sin interés de $17.196,67















