Accesorio Tabla De Picar Johnson Ta Q37
$ 37.200,00
3 cuotas sin interés de $12.400,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Tabla de madera Johnson TA Q37
Características
-Material: Madera
-Modelo: TA Q37
-Marca: Johnson
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 6 × 25 cm |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Con manija | No |
| Con canaleta | Si |
| Incluye base | No |
| Marca | Johnson's |
| GTIN | 7796080108486 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 38.1 cm |
| Es antideslizante | No |
| Material | Madera |
| Unidades por pack | 1 |
| Modelo | Taq37 |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 25.2 cm |
| Unidades por envase | 1 |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
$ 182.230,00
3 cuotas sin interés de $60.743,33
Lavatorio pared
$ 231.490,00
3 cuotas sin interés de $77.163,33
25
%
El precio original era: $ 184.987,00.$ 138.740,00El precio actual es: $ 138.740,00.
3 cuotas sin interés de $46.246,67
$ 373.910,00
3 cuotas sin interés de $124.636,67









