Secaplatos Accesorio Para Bacha Johnson Esac Q37
$ 78.220,00
3 cuotas sin interés de $26.073,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Escurridor Johnson para bacha Q37
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: JOHNSON
· Modelo: APIESACQ37
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 5 cm |
| Color | Plateado |
| Color principal | Plateado |
| GTIN | 7796080108745 |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Capacidad de platos | 5 |
| Con cubiertero | No |
| Con secavasos | No |
| Es extensible | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 37 cm |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | Q37 |
Productos relacionados
$ 281.900,00
3 cuotas sin interés de $93.966,67
25
%
El precio original era: $ 85.680,00.$ 64.260,00El precio actual es: $ 64.260,00.
3 cuotas sin interés de $21.420,00
Lavatorio pared
$ 175.830,00
3 cuotas sin interés de $58.610,00
$ 133.260,00
3 cuotas sin interés de $44.420,00





