20
%
Cesto Canasto De Acero Para Bacha Johnson Caac E37
El precio original era: $ 93.475,00.$ 74.780,00El precio actual es: $ 74.780,00.
3 cuotas sin interés de $24.926,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bandeja Escurridor Johnson para bacha E37
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: JOHNSON
· Modelo: APICAACE37
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 5 cm |
| Color | Gris |
| Altura | 14 cm |
| Altura del lavatorio | 14 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Con cubiertero | No |
| Con secavasos | No |
| Es extensible | No |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| Ancho | 32 cm |
| Color principal | Gris |
| GTIN | 7796080105720 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 33.5 cm |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | CAAC E37 |
| SKU | APICAACE37 |
Productos relacionados
Descargas y flexibles
$ 54.900,00
3 cuotas sin interés de $18.300,00
$ 121.800,00
3 cuotas sin interés de $40.600,00
$ 83.000,00
3 cuotas sin interés de $27.666,67
Ducha embutir
$ 243.200,00
3 cuotas sin interés de $81.066,67





